search
top

Air Onix: смерть и банкротство, тайны и загадки кончины украинских авиалиний


Air Onix: смерть и банкротство, тайны и загадки кончины украинских авиалиний. Крымской авиакомпании Air Onix приостанавили действие сертификата. Авиакомпания Air Onix (Симферополь) обратилась в Государственную авиационную службу с просьбой о приостановлении всех рейсов на ближайшие несколько месяцев, информирует корреспондент ИА Глобалист.

Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика. Минтранс Украины и Государственная авиационная служба приостанавливают действие сертификата ЗАО « Авиакомпания «Эйр Оникс». Компания на протяжении месяца должна предоставить финансовую отчетность и детальный план урегулирования ситуации, в том числе график погашения долгов перед партнерами и возобновление полетов .

Air Onix: смерть и банкротство, тайны и загадки кончины украинских авиалиний

В январе 2014 года будет проведена внеплановая проверка предприятия на предмет финансовой состоятельности. И только после детального изучения материалов будет рассмотрен вопрос о возобновлении действия сертификата или его аннулирования и лишения авиакомпании всех прав на эксплуатацию воздушных линий.

19 декабря Глобалист писал о том, что крымская авиакомпания Air Onix, которая осуществляет бюджетные рейсы в Киев, Донецк, Москву, Тель-Авив, Братиславу и Ереван, вот уже несколько дней как прекратила полеты. От этого страдают пассажиры, которые уже купили билеты на рейсы.

Многие крымчане часто пользовались услугами авиаперевозчика, поскольку цены там вполне демократические. Например, в Киев, при заказе билета за три недели, можно долететь всего за 604 грн, что в 2–2,5 раза дешевле, чем у конкурентов.



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top