search
top

НЛО в Германии: январь 2014 стал точкой межгалактического отсчета (Видео, 06.01.2014, Бремен, Германия)


НЛО в Германии стало темой номер один для января 2014 года, — пишет портал Бестиарий.ру. Немецкая пресса требует объяснений от властей по поводу странного визита пришельцев в небе над родным городом Бременских музыкантов. Над аэропортом Бремена на несколько часов «припарковался» НЛО. ВИДЕО. а днях на YouTube была опубликована любительская запись: автор ролика стал свидетелем появления НЛО в небе над Бременом (Германия). Произошло это вечером 06.01.2014.

По словам пользователя Fliegenfänger, опубликовавшего видео, НЛО летал в течение 4-5 часов, преимущественно медленно, иногда вспыхивая, что меняло цвет и траекторию полета объекта. Излучаемый свет был успешно захвачен радаром аэропорта.

Таким образом, в течение несколько часов объект находился в воздушном пространстве аэропорта Бремена, работа которого была на время приостановлена.

Паника в Германии: НЛО просто из ниоткуда появился над стадионом «Вердер» в Бремене, став причиной закрытия воздушного пространства, — пишет местный блогер.

Необычный случай спровоцировал хаос в течение десяти часов, пока полицейские и военные пытались прояснить тайну, устроив погоню, как в фильмах.

Существование НЛО по-прежнему рассматривается многими как шутка, но периодически, в связи с неопознанными летающими объектами закрываются различные аэропорты. После случая, произошедшего в 2011 году, когда китайский аэропорт был закрыт из-за таинственных огней, неожиданно появившихся в небе, теперь другой случай вызвал вопросы. циркуляционный насос grundfos

По данным «Bild», во вторник вечером, около 18:30, НЛО был замечен на высоте 300 метров над стадионом «Вердер». Бесшумный объект появлялся и исчезал с радара аэропорта, поэтому полиция объявила тревогу. «В 18.30 два офицера увидели летающий объект, напоминающий вертолет. Он появился на высоте около 300 метров. Но это был не вертолет. Шума никто не слышал. Объект имел мощные прожекторы и парил в воздухе. Медленно он пролетел над стадионом по направлению центру города. Затем объект скрылся в темных облаках», – заявил представитель полиции Бремена Нильс Маттиезен, согласно Digi Sport.

Из-за НЛО воздушное пространство Бремена было закрыто в течение двух часов. Полет во Франкфурт был отменен, рейс из Мюнхена был перенаправлен в Ганновер, а самолету из Парижа пришлось долго ждать посадки в Бремене.



-->

Підземні потоки колаборації: ресурсопостачальні компанії на службі окупантів Запоріжжя

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

top