search
top

Убит прапорщик Какурин — герой Украины: фамилия убитого в Симферополе украинского прапорщика


Убит прапорщик Какурин — герой Украины: фамилия убитого в Симферополе украинского прапорщика. При штурме украинской военной базы в Симферополе погиб один из украинских военнослужащих. При штурме нападавшими был убит прапорщик Какурин С.В. Еще двое военнослужащих получили ранения и были госпитализированы. Около получаса назад на базу приехала беременная жена Какурина, она услышала новости о штурме, не смогла дозвониться мужу и приехала к нему в часть.

Прапорщик, фамилия которого выясняется, был застрелен кем-то из атаковавших базу солдат. По словам корреспондента ИА Глобалист, базу атаковали люди с нашивками армии АРК, их еще называют силами самообороны.

До этого стало известно о том, что вооруженные люди в форме и с шевронами армии АКР на рукавах, загрузили в два грузовика документы и карты, изъятые в штабе фотограмметрического центра Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения вооруженных сил Украины.

Убит прапорщик Какурин — герой Украины: фамилия убитого в Симферополе украинского прапорщика

С места событий, захваченная около часа назад украинская военная база в Симферополе оставлена нападавшими.

Вооруженные люди в форме и с шевронами армии АКР на рукавах, загрузили в два грузовика документы и карты, изъятые в штабе фотограмметрического центра Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения вооруженных сил Украины.

Возле части остались сотрудники милиции и машина «скорой». Командира украинского подразделения нападавшие увезли с собой.



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top