search
top

Смотреть онлайн Зенит – Крылья Советов, ДИКИЙ матч 24 марта: прямая трансляция ( Наш футбол ) начнётся в 19:00


Описание иллюстрации: Смотреть онлайн Зенит – Крылья Советов, прямая трансляция на канале Наш футбол

Смотреть онлайн Зенит – Крылья Советов, ДИКИЙ матч: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00 ВНИЗУ данного текста. Игра Зенит – Крылья Советов 24 марта 2014 года обещает быть невероятной. «Зенит» – «Крылья Советов». Онлайн-трансляция поединка дня между питерцами и крылышками начнется в 19.00 на канале Наш футбол.

Сегодня в заключительном матче 22-го тура чемпионата России в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» «Зенит» сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Глобалист проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 19.00 по московскому времени. Трансляция матча «Зенит» — «Крылья Советов» 24 марта пройдет по каналу СТО.

Судить матч «Зенит» – «Крылья Советов» 24 марта будет арбитр из Москвы Сергей Карасев. Начало игры – сегодня в 19:00 по московскому времени. В турнирной таблице соперники находятся на диаметрально противоположных полюсах – петербуржцы занимают сейчас второе место, а их соперники – только 11-е. «Зениту» нужно догонять ушедший вперед «Локомотив», отставание от «железнодорожников» составляет уже шесть очков.

Смотреть онлайн Зенит – Крылья Советов, ДИКИЙ матч 24 марта на канале Наш футбол: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

По поводу билетов на игру «Зенит» – «Крылья Советов» 24 марта – все «квитки» на предстоящий матч уже проданы, на «Петровском» ожидается аншлаг. Стало известно, что новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш посетил игру молодежного состава «Зенита», юниоры обыграли «Крылья» со счетом 2:1. Новый наставник петербуржцев, вероятно, присматривал игроков для главной команды. Виллаш-Боаш заявил, что выводы об игроках он будет делать вначале не по физическому, а по психологическому состоянию своих игроков. Тренерский штаб португальца состоит из пяти иностранных специалистов и одного отечественного тренера – Сергея Семака.

Предстоящий матч «Зенит» – «Крылья Советов» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Сергея Карасёва. Ассистировать главному рефери будут Антон Аверьянов (Москва) и Ринат Деушев (Москва).

История противостояния двух соперников в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 37 матчей. В 18 из них победу праздновали сине-бело-голубые, 11 выиграли самарцы, и восемь победителя не выявили. Последняя встреча этих команд состоялась в октябре прошлого года и завершилась крупной победой «Зенита» на выезде со счётом 4:1.

Смотреть онлайн Зенит – Крылья Советов всем на ТВ канале Наш футбол!



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top