search
top

Тайна Путина раскрыта: СУ 24 над Дональдом Куком — видео


Описание иллюстрации: СУ 24 над Дональдом Куком - видео.

Тайна Путина раскрыта: СУ 24 над Дональдом Куком — видео. Американцы считают, что раскрыли тайну Путина и поняли, что именно он хотел сделать подобным жестом, однако не поддались на провокацию. Российский бомбардировщик Су-24 несколько раз пролетел в непосредственной близости от эсминца ВМС США «Дональд Кук», вошедшего в воды Черного моря 12 апреля. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Пентагона полковника Стива Уоррена.

По его словам, самолет на низкой высоте сделал 12 заходов над «Дональдом Куком» в то время, когда тот находился в северной части Черного моря. В настоящее время эсминец находится в румынском порту Констанца.

«Эти провокационные и непрофессиональные действия российских военных нарушают как их собственные уставы, так и договоренности между нашими вооруженными силами», — подчеркнул Уоррен.

В то же время пресс-секретарь Пентагона уточнил, что никакого вооружения на российском Су-24 замечено не было. Минобороны России пока что никак не прокомментировало данную информацию.

СУ 24 над Дональдом Куком — видео



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top