search
top

Позорный Пореченков в донецком аэропорту ВИДЕО


Позорный Пореченков в донецком аэропорту ВИДЕО. Итак, опозоривший всех и вся связью с террористами актер продолжает оправдываться, будто бы он вовсе не пытался убивать людей. Актер Пореченков стрелял по украинским военным в Донецком аэропорту. Российский актер Михаил Пореченков во время визита в самопровозглашенную «Донецкую народную республику» стрелял из пулемета по украинским позициям в аэропорту Донецка.

Соответствующее видео появилось на YouTube канале так называемой Новороссии.

Пореченков согласился на предложение террористов пострелять из крупнокалиберного пулемета «Утес». При этом он целился в сторону позиций украинских военных. Затем известный актер еще долго фотографировался с террористами на развалинах аэропорта.

Актер целился в украинскую сторону.

«Пальните, а там — пристреляетесь», — советуют террористы Пореченкову. Отметим, что вскоре после появления этого видео активисты в социальной сети Twitter запустили твитшторм #УголовноеДелоНаПореченкова.

Напомним, что известный российский актер Михаил Пореченков посетил самопровозглашенную «ДНР», чтобы показать фильм «Поддубный», в котором он сыграл главную роль.



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top