search
top

Прямой ВИДЕО эфир ЦСКА — Зенит: смотреть онлайн трансляцию можно на ТВ «Санкт-Петербург» и НТВ+ Футбол 01-10-2014


Прямой ВИДЕО эфир ЦСКА — Зенит: смотреть онлайн трансляцию можно на ТВ «Санкт-Петербург» и НТВ+ Футбол 01-10-2014. 1 ноября 2014 года на подмосковной «Арене Химки» столичный ФК ЦСКА примет питерский «Зенит» в 12-м туре футбольной Премьер-лиги. Матч начнётся в 16:00 по московскому времени, а главным судьей встречи назначен саранский арбитр Александр Егоров.

ЦСКА — «Зенит» 1 ноября, трансляция: где смотреть?

Трансляцию матча ЦСКА -«Зенит» 1 ноября не покажут в эфире федеральных каналов, однако посмотреть поединок онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 16:00 по московскому времени.

Перед матчем ЦСКА-«Зенит» 1 ноября 2014

Подопечные Леонида Слуцкого находятся в неплохой форме. Вслед за домашним поражением от «Баварии», армецы одержали две победы («Кубань» 6:0 и «Торпедо» 2:0) и дважды сыграли вничью («Манчестер Сити» 2:2 и «Уфа» 3:3).

«Зенит» и ЦСКА сыграют вничью?

Прямой ВИДЕО эфир ЦСКА — Зенит: смотреть онлайн трансляцию можно на ТВ «Санкт-Петербург» и НТВ+ Футбол 01-10-2014.

Подробный анонс и прогноз на 12-й тур чемпионата России по футболу. Предыдущий 11-й тур получился крайне интересным: неожиданные результаты, ровные пары, интрига почти в каждой встрече. На нечто подобное можем рассчитывать и в туре наступающем. Главное блюдо — встреча в Химках первой и второй команд из турнирной таблицы — «Зенита» и ЦСКА. Но и без центрального матча есть на что обратить внимание. Чего стоит хотя бы московское дерби, в котором встретятся выходящий из пике «Локо» и забуксовавшее «Динамо».



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top