search
top

Видео прямая трансляция Шахтер — Атлетик смотреть онлайн бесплатно на сопкаст стоит всем 25.11.2014


Видео прямая трансляция Шахтер — Атлетик смотреть онлайн бесплатно на сопкаст стоит всем 25.11.2014. Шахтер — Атлетик. Через несколько часов на поле «Львов Арены» выйдут донецкие и басские игроки, чтобы побороться между собой в матче Лиги Чемпионов. Смотреть матч «Шахтер» — «Атлетик» можно на нашем сайте, а следить за онлайн-трансляцией поединка можно с 21:15.

Где смотреть онлайн «Шахтер» — «Атлетик»? В третьем туре «Шахтер» с рекордным счетом 7:0 разгромил в гостях БАТЭ, а затем крупно обыграл клуб из Борисова и дома — 5:0. В первой встрече Луис Адриано забил пять голов, в домашнем поединке — три. Видео прямая трансляция Шахтер — Атлетик смотреть онлайн бесплатно на сопкаст стоит всем 25.11.2014.

Во втором туре «Шахтер» сыграл вничью с «Порту», хотя еще на 89-й минуте вел 2:0. «Драконы» восстановили равновесие на четвертой добавленной минуте. «Шахтер» может пробиться в плей-офф в третий раз за пять сезонов. Дончане уступили только в трех из последних 18 домашних матчей в Лиге чемпионов при девяти победах.

Сегодня во Львове донецкий «Шахтер» в рамках 5-го тура группового турнира ЛЧ сыграет с баскским «Атлетиком». «Горнякам» для выхода из группы достаточно сыграть вничью (устроит и поражение – если БАТЭ проиграет «Порту»). «Атлетик» же с БАТЭ спорит только за путевку в Лигу Европы. Этот поединок можно будет увидеть на канале 2+2. Начало в 21:45. По окончании игры на этом же канале можно будет увидеть обзор всех матчей дня и матч «МанСити» — «Бавария». Видео прямая трансляция Шахтер — Атлетик смотреть онлайн бесплатно на сопкаст стоит всем 25.11.2014.



-->

Юбка и свитер женский: новая коллекция весна-лето 2024 в INTERTOP

Современные системы мониторинга транспорта в Украине и Европе

Элегантная посуда: Как купить стильные бокалы и глубокие тарелки для первого

Общий взгляд на проблему алкоголизма и его лечение

Підземні потоки колаборації: ресурсопостачальні компанії на службі окупантів Запоріжжя

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

top