search
top

Дикие новости России: санкции, которые задавят агрессора?


Дикие новости России: санкции, которые задавят агрессора? Президент Европарламента приказал готовить новый пакет санкций против России. В случае эскалации конфликта в Украине, ЕС нанесет очередной экономический удар.

Евросоюз должен быть готов отреагировать новыми экономическими санкциями на действии России в случае обострения конфликта. Это подчеркнул президент Европарламента Мартин Шульц в своем выступлении на заседании Европейского совета в четверг в Брюсселе, передает Укринформ.

«Трехуровневый режим санкций ЕС должен оставаться. Это является не только ответом на нелегальные действия России в Украине, но и сдерживание любой дальнейшей агрессии и побудительный фактор для продолжения переговоров. Мы должны начать работу над другим пакетом возможных целевых секторных мероприятий ради нашей готовности на случай дальнейшей эскалации конфликта», – заявил президент Европарламента.

Дикие новости России: санкции, которые задавят агрессора?

По его убеждению, только сочетание диалога, дипломатии и санкций могут привести к мирному разрешению конфликта в Украине.

Шульц также заявил, что мирные переговоры должны вестись не только на уровне трехсторонней контактной группы, включая украинское и российское руководство, но и с участием ЕС и США.

Напомним, что сегодня ЕС также ввел санкции против Крыма и Севастополя. Дикие новости России: санкции, которые задавят агрессора?



-->

Підземні потоки колаборації: ресурсопостачальні компанії на службі окупантів Запоріжжя

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

top