search
top

Смотреть онлайн футбол Атлетико Мадрид Барселона видео прямая трансляция порадует всех 28.01.2015


Смотреть онлайн футбол Атлетико Мадрид Барселона видео прямая трансляция порадует весь мир 28.01.2015. Кубок Испании: ответный матч «Атлетико» — «Барселона» 28 января состоится на «Висенте Кальдерон». 28 января 2015 года в 23:00 по московскому времени ФК «Атлетико Мадрид» примет каталонскую «Барселону» в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании.

Смотреть онлайн трансляцию матча «Атлетико» — «Барселона» 28.01.2015 можно на сайте LiveTV в 23:00 мск, не пропустите! Первый полуфиналист Кубка Испании определится в противостоянии Атлетико и Барселоны. На прошлой неделе каталонцы победили с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Лионеля Месси на 85 минуте игры. И теперь команды ждет ответная встреча, фаворитом которой снова выступают Сине-гранатовые. Даже несмотря на то, что их устроит и ничья, а играть они будут в гостях.

Кстати, победа в четверг стала для Барсы второй подряд над Атлетико — чуть ранее она победила на своем поле в рамках чемпионата Испании со счетом 3:1. А ведь перед этим ей не удавалось обыграть столичный клуб на протяжении шести матчей подряд, пять из которых завершились вничью. При этом продолжается выездная безвыигрышная серия Барселоны в противостоянии с Атлетико, составляющая три игры. Первые две завершились вничью, а последняя — поражением каталонцев с минимальным счетом 0:1. К очередному поединку Атлетико и Барселона подходят после побед в чемпионате Испании. Тем интереснее, будет смотреть онлайн Атлетико Мадрид Барселона, прямая трансляция появится вскоре!



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top