search
top

Ученые готовы избавить социум от человечности


Многоумные научные работники обнаружили новейшее средство, при помощи которого можно избавиться от различных вредных привычек: курение, злоупотребление алкоголем и даже наркотическая зависимость. Естественно, проверять действие подобных средств никто на самом деле не будет, но новостной повод — однозначно прелестен.

Как выяснилось это средство самый обычный стресс, который направлен в необходимое русло. Только так можно достичь желаемых результатов.

Над этим исследованием трудились ученые из британского Университета Бата. В специальном эксперименте принимало участие 800 взрослых добровольцев. В исследовании принимали участие как мужчины, так и особи противоположного пола. Участники эксперимента вели по возможности здоровой образ жизни, как выяснились, на «верный путь» встали лишь те, кто пережил множество стрессов в своей жизни.

Стоить заметить, что избавление от вредных привычек для человека, это как лишение кроля радостей совокупления. Следовательно, идея, априори, грозит человечеству неминуемой гибелью.



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top