search
top

Обувь Альдо Бруэ — завсегдатай политических новостей


Описание иллюстрации: Мужские туфли Aldo Brue Источник иллюстрации: business-style.com.ua

Фирма Альдо Бруэ (Aldo Brue) — послевоенный итальянский бренд обуви. Он в целом относится к среднему ценовому сегменту, выполнен из добротных кожаных материалов. Обувь Aldo Brue ценится за консервативность, стандартность, корпоративность стиля. Очень ценятся модели для бизнеса. Ботинки этой марки стали своего рода элементом формы для менеджеров высшего звена. Цены на нее вполне приемлемы, что подчеркивает как хороший вкус, так и отсутствие излишнего мотовства у владельца. На каких политиках можно увидеть Aldo Brue?

На Владимире Владимировиче Путине, к примеру. Журналисты освещающие мир моды неоднократно находили, что президент обут в Baldinini, Salvatore Ferragamo, Timberland, Aldo Brue, Ferre или Guardiani. Кстати, это относительно дешевый ряд, до грузинских модников и молодых перспективных реформаторов (уговаривающих сесть на диету ради туристической визы) ему далеко. Но это вызывает подражание: не так давно именно с Aldo Brue произошла небольшая история. Так, один знатный казах решил быть не хуже Путина и купил модных товаров на пять миллионов местных денег. Чек из магазина попал в прессу. И теперь казахи в недоумении — кого уволить: начальника, закупившего модных товаров на пять миллионов тенге, продавца, слившего чек или магазин. На всякий случай пока казахи сомневаются и совещаются. Без преувеличения казахов интригуют тапочки за триста шестьдесят долларов.

На Украине цены на Альдо Бруэ в среднем более доступны. Посмотрите на магазин «Бизнес-стиль», продающем этот бренд на странице business-style.com.ua/shop/brand/aldo-brue. Здесь представлены модели от трех пятьсот до восьми двухсот гривен. Причем речь идет не о тапках, которых Альдо уже не выпускает, а о деловой обуви строгого покроя.

Если вы являетесь представителем сословия менеджеров банков или служащем корпорации Альдо Бруэ — пожалуй лучший выбор для делового костюма. И не так уж важно, кто носит эти туфли кроме вас — можно рассматривать это как форму, а уж содержание… содержание — это вы!



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top