search
top

Киевские агентства недвижимости вновь заявляют о восстановлении спроса на рынке, услуги риэлтора — тренд 2017?


Описание иллюстрации: Работа риэлтора.

Киевские агентства недвижимости могут лишь порадоваться тому, что наступивший 2017-ый начался с резкого роста спроса на рынке Киева, Одессы, Днепра и Харькова. Мало кто ожидал, но все же восстановление произошло. Лишь два дня тому назад стало известно о том, что рынок недвижимости Южной Пальмиры обогнал по средним ценам столицу, а сегодня уже на рынках Киева и Одессы наблюдается серьезнейший ажиотаж и рост спроса.

Агентство недвижимости: спрос вскоре сравняется с предложениями на первичке?

Удивительный и долгожданный тренд рынка недвижимости 2017. Как отмечает риэлторское агентство «Баговест», тренд восстановления спроса и уравнивания его с предложениями наметился еще осенью минувшего года, но январь 2017-ого года превзошел все ожидания. Так, услуги риэлтора в новом году стали популярнее едва ли не в два раза, что стало абсолютным рекордом с момента Революции Достоинства. Как известно, риэлторское агентство «Баговест» является одним из наиболее авторитетных, а их риэлторы славятся отличными сделками и безошибочными прогнозами.

Почему услуги риэлтора снова в моде?

Так вот — возрождение спроса — это гарантия постепенного подъема рынка и возвращение крупных игроков, а также инвесторов как в строительство новых объектов жилой недвижимости, так и коммерческой. Естественно, быстрее будет расти спрос на жилые фонды, но и коммерц вряд ли останется в стороне, не так ли? Что бы там ни было, но риэлторы вернутся к своей любимой работе — продавать, продавать и еще раз продавать. С чем их и поздравляем.

  • Риэлторы осуществляют уточнение интересов клиента;
  • Риэлторы подбирают лучшие варианты;
  • Риэлторы сопровождают сделку и следят за ее чистотой и законностью.

Тем временем перейдем к другим новостям рынка недвижимости Украины. Забавные вести пришли в редакцию Информагентства Глобалист (Globalist.org.ua) из славного города Чернигова. Там имел место быть случай прямо сказать из ряда вон выходящий.

Накануне стало известно, что черниговские прокуроры заставили предпринимателя платить за государственную недвижимость

Органами прокуратуры области постоянно изучается вопрос полноты расчетов субъектов хозяйствования за использование государственного или коммунального имущества, находящегося в аренде. На Черниговщине общество, которое предоставляет услуги сотовой связи, не платило средств за использование объекта недвижимости, который находится на балансе Регионального отделения Фонда государственного имущества Украины (речь идет о так называемом филиале ФГИУ).

Об этом Globalist.org.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры Черниговской области. На устранение выявленных нарушений прокурор обратился с иском в хозяйственный суд. Киева о взыскании более 20 тыс. грн задолженности и еще почти 4 тыс. грн штрафных санкций. В судебных заседаниях прокурору удалось в полной мере доказать обоснованность исковых требований, несмотря на ряд заверений об отсутствии договорных отношений именно с местным отделением Фонда госимущества страны. Хозяйственный суд вынес решение об удовлетворении иска в полном объеме, с которым согласился и апелляционный хозяйственный суд.

По кассационной жалобе ответчика Высший хозяйственный суд Украины оснований для отмены или изменения судебных решений не нашел.



-->

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

Конференцiя представників Балто-Чорноморського регiону зосередилася на допомозі військовослужбовцям та їх сім’ям

top