search
top

Суд оценил черный рот Басты в 350 тысяч помощи гермафродиту Децлу


Конфликт между рэперами Бастой (Василий Вакуленко) и Децлом (Кирилл Толмацкий) начался еще в прошлом году. Тогда Децл пожаловался на громкую музыку в клубе «Газгольдер», который принадлежит Басте. Толмацкий заявил, что живет не очень близко к клубу, но все равно слышит басы и это его раздражает. В ответ Вакуленко написал, что Децл «лохматое чмо». За оскорбление Толмацкий подал на него в суд и выиграл: Басте пришлось выплатить оппоненту 50 тысяч рублей.

На этом скандал не закончился. Теперь Децл снова обратился в суд с требованием взыскать с Басты четыре миллиона рублей за моральный ущерб. Дело в том, что 37-летний Василий опубликовал в своей социальной сети пост, в котором назвал 33-летнего Кирилла гермафродитом.

Баста заплатит Децлу 350 тысяч рублей за то, что назвал его «гермафродитом» (ФОТО)

15 августа Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону постановил взыскать с Басты 350 тысяч рублей за четыре «твита» о Децле. При этом суд не признал сообщения Басты оскорбительными и отказал Децлу в его просьбе удалить их.

«Если со стороны Вакуленко снова последуют нападки, будем также обращаться с исками. Деньги, как и в прошлый раз, пойдут на благотворительность», — цитирует «Комсомольская правда» адвоката Децла.

Баста заявил, что с решением суда не согласен: «Суд решил, что мои твиты не являются оскорблением, и не обязал их удалять. Но я все равно должен выплатить Кириллу Толмацкому 350 тысяч рублей. Почему? Давайте дождемся 18 августа — нам выдадут развернутое решение суда, тогда все и поймем. Решение суда уважаю, но в корне с ним не согласен».

Баста заплатит Децлу 350 тысяч рублей за то, что назвал его «гермафродитом» (ФОТО)


-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top