search
top

Депутаты городского совета Одессы голосуют по специальным темникам


Депутаты партии «Доверяй делам» забыли в сессионном зале «темники» с указаниями как голосовать. Фотографии документа опубликовал общественник Глеб Жаворонков.

Депутаты городского совета в спешке эвакуировались из мэрии после уличных столкновений активистов с полицией и муниципальной охраной. Один из избранников забыл «темник» на столе. Имя депутата на данный момент не известно.

 

Уже после всех событий стала известна их позиция. Их позиция — это напечатанная, спущенная сверху пошаговая инструкция, а их дело — давить на кнопки, без лишних раздумий о городе, без лишнего шума и пыли. Такие себе винтики мафиозного механизма. С ним же, оставили т.н. «окончательную» повестку дня, которая, как обычно, незаконно отличается от т.н. «предварительной». И учитывая, что сегодня проголосовали только два пункта из повестки, предлагаю всем заранее ознакомиться с «наработками» горсовета/ (овер 70 скан страниц), например + 10 млн. баксов КП Теплоснабжение, — написал Глеб Жаворонков.

Отметим, что массовый митинг был проведен после жуткой трагедии в детском лагере «Виктория», когда из-за коррупции были украдены средства на ремонте деревянных корпусов. В итоге в пожаре погибли трое детей, многие были травмированы. Однако городская власть вместо диалога окружила себя силовиками, а после и вовсе сбежала.



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top