search
top

Ветренный гей Максим Мусеев угрожает матери двоих детей


Известный своими неразборчивыми связями и эротическими фото Максим Мусеев попал в очередной скандал. Глава администрации Холодногорского района Максим Мусеев продолжает хамски вести себя в социальных сетях. На этот раз он оскорбительно высказался в адрес матери двоих детей, которая выразила недовольство поборами в школах, в том числе, на Масленицу.

Надежда Зимина (фамилию женщина изменила из-за боязни репрессий по отношению к детям в школе), дети которой учатся в Холодногорском районе, написала в Faceboоk, что в школах постоянно собирают деньги: на ремонт, на день рождения классного руководителя, День учителя, 8 Марта.

На праздник Масленицы не только попросили сдать деньги, но и помочь в проведении мероприятия — то есть приносить свои кондитерские изделия, и оказать физическую помощь в подготовке. Позже женщина узнала, что на праздник, который организован силами родителей, их приглашает Холодногорская администрация.

«Что на этом мероприятии забыла администрация и ради чего тогда родители скидывались и организовывались, ради очередного мероприятия в духе КПСС ?…И смысл тогда нам, родителям, на все это скидываться и все это проводить, чтобы на фоне нашей работы какой-то дядя или тетя с высокой должностью показали как они хорошо работают?… «, — написала Надежда Зимина в Facebook.

масленицаФото: соцсети

В комментариях Максим Мусеев ответил автору, чтобы анонимно она писала завещания и потребовал раскрыть ФИО, что является угрозами со стороны чиновника.

угрозы мусеева

В гимназии №152 Холодногорского района Масленицу отпраздновали в четверг, 15 февраля. Началось торжество в 12.00, сообщил правозащитник Андрей Ильгов. Он отметил, в учебном заведении шли занятия под разудалые песни, приветственные речи.

«Чиновники от Кернеса, а в частности Мусеев Максим не понимает, что в 12.00 в школах идут занятия и проводить такие мероприятия с такой мощной акустикой — сорвать учебный процесс. Но что Мусееву до учебы и каких-то там процессах, ему праздник подавай. Личный пиар «звездного» администратора стал основным и проходил в ущерб учебного процесса. Сам праздник проходил под песни, где тройки лошадей, бубенцы и всякого рода расейские народные песни», — написал Андрей Ильгов в Facebooк.

Отметим, что хамство и дерзость в комментариях Максима Мусеева в отношении как рядовых харьковчан так и мировых политиков — не редкость. Так, недавно скандальный чиновник оскорбил премьер-министра Великобритании Терезу Мэй за обвинения против России.

масленица



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top