search
top

Греция хочет нажиться на туристах


За последние 10 месяцев цены на отдых в Греции упали до исторического рекордного минимума. Причиной тому послужило желание отельеров и самого государства как-то выжить. Пока что. результата это не принесло, но время покажет. Греция привлекает туристов ценами на отели и мультивизами. По сравнению с прошлым годом, цены на размещение в греческих отелях снизились на 5%. Также правительство сокращает НДС на 4,5% для владельцев отелей.

Кроме того, в июне страна примет законопроект, облегчающий порядок использования частной недвижимости в качестве гостиниц. Тем не менее, по оценкам туроператоров, высказанных в частных беседах и анонимно Греция имеет один существенный недостаток, который и приводит к недополучению туристического потока — крайняя необязательность партнеров и бесконечные забастовки могут свести на нет все обещания трансферов и гостиничных комплексов, все исторические достопримечательности и национальный колорит в узком понимании этого слова. Именно поэтому, а также потому что Греция не может считататься круглогодичным курортом, она не может служить заменителем Северной Африки.

Массажное кресло US MEDICA InfinityЧто же делать чтобы отдохнуть? Наверное первый курорт нужно создать дома. Дома должно быть человеку хорошо. Для этого вовсе не обязательно сооружать бассейн с рыбами и кораллами, в принципе необходимо и достаточно окружить себя комфортом, любимыми занятиями и вещами при минимальном количестве раздражителей. Ну а если уж финансы позволяют, то можно проявить фантазию и купить, к примеру, массажное кресло. Хороший кабинет, любимое дело и хороший сон — это уже крайне полезно для здоровья.



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top