search
top

Катя Гордон вылила на честную Собчак ушат фекалий по заказу Якеменко


Известная радиоведущая очень едко высказалась о Собчак. Катя Гордон не упустила возможности подколоть Ксению Собчак в связи с ее ресторанным инцидентом с главой Росмолодежи господином Якеменко, получившем резонанс в интернете. Напомним, что на этой неделе Собчак выложила в Твиттер видео, где показала предводителя партии «Наши», обедающим в дорогом ресторане. Комментарии и тон этого репортажа явно были не в пользу Якеменко. Собчак в этом видео стала разоблачительницей небедных чиновников, которые роскошествуют неподобающе званию партийца. Многие это поддержали.

-Не ходите есть где есть Собчак! Права не имеете и денег! Кто не служит Дому-2- бездельник, жрать в палатке должен по ночам! — теперь пишет Катя Гордон, прикрепляя Собчак клеймо «мамы» «Дома-2». Обитателям Твиттера это высказывание понравилось. Они наперебой стали добавлять свои колкости к написанному в стиле: «а кто вообще такая Собчак». Пока Ксюша не отреагировала на это вызов.

Ранее сообщалось, что Ксюша Собчак сцепилась с Катей Гордон в прямом эфире. Телеведущая и светская львица «закатала в асфальт» коллегу с радио «Маяк». Таких рейтингов радиостанция «Маяк», пожалуй, еще не знавала! Даже после недавнего перехода на новый, динамичный и современный, формат…

В минувший четверг гостьей программы «Культ личности» стала Ксения Собчак. Ведущие Катя Гордон и Дмитрий Глуховский настроились было на привычный «перекрестный допрос». Но… С первых секунд тональность прямого эфира задавала Ксюша.

— В каждом из нас есть немного Ксюши Собчак… — опрометчиво пошутила Катя Гордон.
— Не льстите себе. В некоторых ее совсем нет, — обиделась за намек на свое не шибко интеллектуальное творчество ведущая «Дома-2».

Гордон, судя по всему, ссориться не собиралась. Но на всякий случай дала понять гостье, «что почем»:

— Как-то я вас очень конкретно приложила, как медиаобраз. С этической точки зрения и с точки зрения воспитания какие-то вещи были мне, мягко говоря, не близки…

Лучше бы она этого не говорила!

— Знаете, в чем трагедия? Что вы меня приложили, а я этого даже не заметила. А если б я вас приложила, поверьте, заметили бы все! – лихо сразила Собчак ведущую «Маяка».

Слово за слово, Ксения обвинила хозяйку эфира в псевдоинтеллектуализме и даже назвала ее Гитлером (припомнила давнюю статью, где Гордон поделила людей на группы и классы). Затем вынесла диагноз: у вас, мол, Катя, комплекс недозвезды: на ТВ не берут, вот и цепляете тут звезд настоящих.

Дальше – больше. Обмен шпильками превратился в форменную свару: «Да она красными пятнами пошла! Над ней вся студия смеется!» — кричала Собчак.

Напарник Гордон Глуховский и вовсе растерялся. Пока бабы лаялись, парня почти не было слышно.

Закаленная прямыми эфирами, Гордон тем не менее сначала явно проигрывала в этой дуэли. Девушка не была готова к такому повороту событий, а аргументы Собчак в роли скандалистки была убедительны, ярки и доходчивы.

Зато под конец эфира (он прервался досрочно), когда распаленная Ксюша бросалась репликами типа «да у нее критические дни!», Катя выглядела достойнее: спокойно и иронично парировала очередное обидное высказывание теледивы.

Кто тут прав, кто виноват? А сами решайте – слушайте скандальный эфир «Маяка» прямо сейчас.

Что еще сказала Собчак Кате Гордон…

«Если говорить по серьезке, то главный комплекс, что вы недозвезда»

«Не жуйте жвачку во время эфира. Это не профессионально. Выплюньте»

«Что она такая злая? У нее что? Мужика давно не было у этой вашей ведущей Кати Гордон? Катечка, расслабьтесь. Массажик какой-нибудь»

«Катя Гордон сидит и идет пятнами красными, а все люди, сидящие в студии, просто ржут над ней, потому что это абсолютно жалкое зрелище»

«Слушайте, вы можете унять эту женщину? Мне кажется, у нее критические дни какие-то».

«Послушайте, кто ее вообще сюда в эфир пустил? Вам с ней всегда так тяжело работать?»

…и Гордон — Ксении

«Меня захлестнуло, когда вы появились»

«Вы просто, знаете, такая национальная хамка. Вы это доказали и здесь. Вопрос: для чего вы это делаете?»

«Уходите из эфира, Ксения. Уходите. Сваливайте из эфира»

«Хамло!»

Гордон вызывает Собчак на дуэль

Катя Гордон в скандальном эфире была связана этикой ведущего и, видимо, не могла ответить Ксении так, как ей на самом деле хотелось. Зато в своем блоге Гордон отвела душу по полной.

«Я проиграла перепалку хотя бы потому, что я в нее вступила. Собчак подготовилась и приехала с определенной целью, чего не скрывала. Я помню, как лет в тринадцать накинулась на бабку, которая лупила дворнягу – бросилась на нее с кулаками, не помня себя. Теперь мне 27 – бросаться на того, кто ведет себя вне нормы, потому что эту «блатную» женщину в нашей стране просто бояться поставить на место (темой своих связей она спекулировала даже у меня на эфире) нельзя».

«Есть негласный кодекс, есть то, что делать эфирным людям нельзя никогда. Например, даже если ты знаешь, почему Ксюша так и не вышла замуж и у тебя есть целый арсенал вопросов к ее реальной жизни и внешности, nы не должен этого говорить. Даже если гость сидит в трехслойном гриме и отвратительной рубашке и бусах, даже если у него нос как у меня колено — этого в эфире говорить нельзя. Это стыдно. Это подло.»

«Твои звонки начальству и знакомым выглядят убого… (якобы Собчак после передачи связалась с руководством «Маяка» и нажаловалась на Гордон, — ред.).

Если ты готова встретиться со мной на нейтральной территории или у тебя в эфире, где у меня, в свою очередь, не связаны руки — то приду всенепременно, ибо принимаю твой вызов!

Готова поговорить на тему «Герой реальный – лже-герой. Время нормальных людей.. Фрик как бизнес-проект».

При этом, очухавшись от удивления, что медиа-роль активной хабалки — это твоя реальная суть — готова снисходительно и на этот раз спокойно объяснить: почему ты совершаешь ежедневную подлость по отношению к новому поколению страны, заставляя его думать, что твоя модель поведения и поведение твоих питомцев — путь к успеху и шоколаду.

В любое время, в любом месте».



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top