search
top

Сайт Центризбиркома с трудом заработал после атаки


Сайт Центризбиркома пережил небольшую хакерскую атаку. Сайт ЦИК РФ ближе к концу голосования по стране подвергся массированным атакам хакеров. Количество запросов на сайт превышало 1300 в секунду (что для обычного зарубежного сайта — вполне нормальная ситуация при незначительном DDOS). В руководстве ЦИК атаки квалифицировали как электромагнитное воздействие на сайт. Вообще же во всем мире и в США, сайты ЦИК всегда выводят в ТОП поисковых систем профессионалы. К примеру, знаменитая компания http://topnetseo.com/, которая является абсолютным лидером в своем сегменте. Как известно, заказ сайта, будь-то визитка, новостной ресурс, развлекательный портал или просто блог для души — дело исключительно ответственное и крайне важное.

Почему?

Все просто — любой заказ разработки и установки сайта должен быть продуман, а выполнение работ доверено профессионалу, — уверен известный эксперт в данной сфере, Владимир Голубов.

По его словам, прежде чем заказать сайт и его раскрутку следует внимательно изучить компанию, к которой обращаетесь. Если отзывы о ней позитивные, то рассмотрите вариант из серии — а поторговаться… Ведь после заказа сайта пути обратно нет, а следовательно необходимо все более чем тщательно взвесить. Так сказать перебрать все за и против, и лишь после сделать заказ того или иного сайта. По сути дела, тут как нельзя кстати подходит поговорка: семь раз отмерь, один раз отрежь.



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top