search
top

Изнасилование в Николаеве: жуткие подробности про убийц Оксаны Макар


Жители Николаева, возмущены тем, что вчера двое подозреваемых, проходящих по делу изнасилования и попытке убийства 18-летней девушки, отпустили под подписку о невыезде , вышли на акцию с требованиями не спускать на тормозах дело. Мама потерпевшей Оксаны Макар Татьяна Суровицька сказала, что девушка была и остается в сознании:

— Она теперь ест, я ее кормлю. Она поговорила с отцом, который располагается в заключении, однако желает получить данные таких уродов. Чтоб с ними в зоне сделали то же самое … Она уже знает, что у нее нет руки, плачет, однако заявляет, что желает протез. Я ей обещала, что в ней он будет — лучше … Она 3 г. занималась боксом, моя девочка могла за себя постоять, а сегодня она меня спрашивает: «Мама, как же я сейчас, с одной рукой, смогу это делать? »

На вопрос, Оксана указала милиции квартиру, где ее сознания изнасиловали и пробовали задушить, Татьяна ответила:

— Из бара «Рыбка» ее вели уже в полубессознательном состоянии. Я уверена, что ей уже там нечто подсыпали.Иначе как от 20 граммов водки она отключилась? В этом баре она отдыхала нередко, ее знают официанты, а милиция воспользовалась данным камер видеонаблюдения, которые там установлены.

Оксана Макар познакомилась в ночном клубе с 2-мя парнями, приятеля . Воспользовавшись беспомощным состоянием гости , поочередно стали ее насиловать. Когда 1 из них осталсянаедине с девушкой , он по неизвестным причинам начал ее душить, пока Оксана не перестала подавать признаков жизни, после чего рассказал товарищам, что требуется избавиться тела. Девушку завернули в одеяло, отнесли на строительную площадку и бросили в яму со строительным мусором.После этого 1 из преступников , развел в яме огонь и ушел по собственным делам.

Татьяне уже известны имена и фамилии всех троих насильников-садистов — хотя, как и всем городу. Она желает, чтоб их родители почувствовали то же, что и она, и жалеет, что в Украине отменена смертная казнь. Она знает о поддержке горожан: в ходе нашей беседы в ее «кассу» на карте пополнения индивидуальных средств в сотовом телефоне поступали и поступали денежные средства простых николаевцев. Утром на счету уже 4300 грн. Пока на площади Ленина собрался митинг возмущенной общественности, которая выдвинула требования в УМВД Украины в Николаевской области и прокуратуры возвратить 2-х подозреваемых за решетку.

Учредитель акции Евгения Матейчук, представительница «Демократического альянса», сказала по этому поводу следующее:

— Мы взволнованы тем, что виновные отыскали, а у девушки по какой-то причине не берут показания, впрочем и может и могла общаться. Мы собираемся удерживать ситуацию под контролем общественности, невзирая на то, что сейчас 2-х человек, отпущенных под подписку о невыезде, вновь «закрыли «, и невзирая на то, что все они — сыновья довольно высокопоставленных в прошлом госслужащих.

О том, что давление на следствие оказывалось, говорил в ходе митинга Юрий Круцилов, 1 из учредителей сайта «Набат». По его сведениям, то, что 2-х насильников отпустили, случилось поэтому, что душитель сперва брал всю вину на себя. Сейчас ситуация переменилась : преступник начал говорить, что и II-й, и 3-й «помогали ему советами».

Учредители акции всю ночь готовились к ней, производя чучела для сжигания. Вчера вечером они к тому же успели пригрозить силовым структурам: если выпущенных снова не возьмут под арест, то весь город будет увешан листовками с их адресами и телефонами.



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top