Rambler's Top100

редтрам»
Загрузка ...
форум "Глобалиста"
реклама»

  • Техническое название статьи
  • О чем
  • Кратко

Сейчас "юг" начинается в Архангельске...

отдых в крыму причины
Почему стоит ехать на Черное море, если Белое почти такое же теплое? Что привлекает в Крыму и почему он непотопляем, даже учитывая дороговизну и посредственный сервис?

Крымские курорты: готовность к принятию гостей из России

»

Нынешнее лето характеризуется наплывом на крымские курорты отдыхающих, основная масса которых приезжает с российских городов. Люди, заранее оплатившие места в мини-гостиницах, немного пожалели и сделанном выборе. Все дело в аномально жаркой погоде, которая установилась на территории России. Житель Москвы покидает свой город, где столбик термометра превышает отметку в + 35 С и прибывает в Ялту или Гурзуф с приблизительно такой же температурой воздуха. Москвичи и Петербуржцы недоумевают: как они умудрились приехать на юг, заплатив за проживание в гостиницах немалые деньги, и попасть в те же условия, что и в их мегаполисах?

В целом стоит отметить, что Крым подготовился к приему путешественников в этом году гораздо лучше, чем в предыдущем. Постепенно в божеский вид приводятся городские пляжи – власти населенных пунктов изыскивают средства, чтобы сделать их чистыми, удобными, комфортабельными. Выносная торговля предлагает отдыхающим широкий спектр товаров по дороге к побережью: пляжные полотенца, купальники, футболки политические (продаются и такие), надувные матрацы.

Во многих городах бесплатные ранее пляжи переводят на платную основу. С одной стороны, отмечается ущемление прав людей, особенно местных жителей. Они возмущены тем, что городские власти лишают их доступных ранее благ. С другой стороны, у пляжей появляется хозяин, который следит за экологическим состояние территорий, производит регулярные чистки акватории, завозит песок или гальку с наступлением купального сезона. В таком случае умеренная плата за посещение пляжа является очень даже разумной мерой. По крайней мере, российским туристам гораздо больше нравится проводить время на благоустроенных платных пляжах, где созданы все условия для качественного отдыха
 
Местное население крайне благосклонно относится к гостям из России. Вообще, в последние месяцы сам тон общения между близкими по духу государствами стал совсем другим, чем в 2008-2009 годах. Сегодня бейсболки политические, например, не являются больше раздражающим фактором для приезжих. Таким образом, потепление политического климата положительно сказывается и на увеличении числа желающих посетить крымские курорты.

Новости о: , , ,

  • По этой теме
  • Детали
  • Автор
Статья была опубликована в Понедельник, Август 2nd, 2010 в 19:39 под рубрикой Развлечения. Комментарии и пинги не принимаются
MediaGroup

»
Загружается, подождите...

Комментирование закрыто.