Rambler's Top100

редтрам»
Загрузка ...
форум "Глобалиста"
реклама»

  • Техническое название статьи
  • О чем
  • Кратко

Шпионский триллер снимет Содерберг

содерберг фильм
Появится новый шпионский триллер, с героями и предателями.

Содерберг собирает друзей

»

Главную роль в триллере «Knockout» играет Джина Карано, которая уже снималась в кино, но только сейчас благодаря Содербергу выходит на первый план. Её героиня – шпионка, работающая на крупного нанимателя, предана одним из своих коллег. Роль предателя достанется Майклу Фассбендеру, которого недавно можно было видеть в «Бесславных ублюдках».

Материалы предоставлены порталом о киноиндустрии “Лучшие фильмы киноафиши“.

Как помнят читатели портала “Афиша фильмов“, в сентябре прошлого года Стивен Содерберг объявил о желании снять шпионский триллер со звездой боёв без правил. Тогда же он пообещал, что окружит неизвестную актрису известными актёрами. Своё обещание Содерберг выполнил и сейчас ведёт переговоры с Эваном МакГрегором, Майклом Фассбендером, Деннисом Куэйдом и Майклом Дугласом.

Эван МакГрегор рассматривает возможность сыграть главу компании, на которую работает героиня, а Майкл Дуглас может сыграть начальника её американского отделения, который объединяется со шпионкой, чтобы отомстить нанимателям.

Создатели ленты анонсируют начало съёмок в феврале. Они пройдут в нескольких странах мира. Купить права на прокат новой картины Стивена Содерберга можно будет уже на Берлинском кинофестивале. В Америке ленту прокатывает Lionsgate.

Режиссёр взялся за непривычный для себя жанр шпионского триллера после того, как студия Sony отстранила его от постановки спортивной драмы «Деньгобол» с Брэдом Питтом в главной роли.

Новости о:

  • По этой теме
  • Детали
  • Автор
Статья была опубликована в Понедельник, Январь 25th, 2010 в 11:01 под рубрикой Развлечения. Комментарии и пинги не принимаются
Кинообзор (kinoobzor.com.ua)

»
Загружается, подождите...

Комментирование закрыто.