search
top

Наши информеры

Вам нравятся наши новости? Надеюсь, что да. Мы даем новости о политике, геополитике, экономике, культуре и обществе. Хотите поставить их на свой сайт в виде информера новостей? Нет ничего проще — вы сможете выбрать себе информер на этой странице, в виде PHP, Java script или даже в виде флеш. Множество настроек позволяет вписать новый информер в дизайн любого сайта.

Кроме того, а это очень актуально для молодых сайтов, если вы поставите наш информер новостей — обязательно сообщите нам адрес своего сайта и тип кода установки (Java или PHP). Мы окажем Вашему проекту помощь в увеличении посещаемости.

Если Вы поставили наш информер — непременно свяжитесь со мной, проще всего — по почте. В зависимости от серьезности ваших начинаний и успехов, мы можем предоставить входные ссылки, бесплатный хостинг вашего проекта и многое другое.

Такой лимонад особенно приятен электрикам. Хлебом их не корми — дай лимонаду после тяжелого рабочего дня. И именно поэтому важно знать, раз уж мы изготовили их любимое лакомство, где взять электрика. А электрики вот где:

Электрик

Примерно так будет выглядеть установленный информер. Цвета, размер, количество новостей, дизайн шапки — Вы сможете выбрать это все на странице настройки информера:

пример установленного иформера

Мы поставляем свои информеры при помощи сервиса RSSLenta.ru. Это лучший сервис, который нам удалось найти, однако если вы знаете другой можете изготовить информер из нашей ленты. Не берите ленту RSS-2, она предназначена для Яндекса и имеет его формат.

Но сначала я кратко изложу в чем преимущества и недостатки вариантов установки информера новостей в виде PHP, Java и флеш.

PHP — позволяет вставить в информер в сайт органично, такой информер не зависит от включенности или выключенности Java в браузере пользователя. Информер появится в любом случае. Кроме того, результат работы PHP-информера — текст индексируемый поисковиками. Если вы содержите сайт или блог по экономике, или просто страницу для думающих людей, наличие в тексте соответсвующих фраз помежет поднять его релевантность. Постоянное обновление информера, поскольку мы все время пишем новости, будет изменять и вашу страницы, что очень нравится поисковым машинам. Как результат я могу гарантировать у вас вырастут посещения с поисковых систем. Нам это тоже пойдет на пользу, потому что увеличит количество ссылок на нас в сети.

Итак, преимущества и недостатки установки информера в виде PHP таковы:

+ встраивается в страницу, просматривается любым браузером
+ постоянно меняется, вместе с ним меняется ваш сайти и поисковики уделяют ему больше внимания
+ растет количество посетителей с поисковых систем
— не работает на некоторых бесплатных хостингах

Если вы хотите настроить его под свой дизайн, перейдите по этой ссылке. В поле «тип кода» поставьте «PHP».

Java script будет работать на любом сервере, на бесплатных страницах в том числе. Однако не во всех браузерах пользователя он будет выглядеть одинаково, и вообще его работоспособность зависит от пользователей. Он не индексируется поисковиками.

Преимущества и недостатки:

+ ставится на любую домашнюю страницу
— не обязательно будет работать у пользователя
— его не видят поисковики

Настроить его под свой дизайн можно здесь. Выберите тип кода Java.

Флеш-информеры новостей — самый новый и самый привлекательный для пользователя вариант показа. Он богаче в графическом отношении, текст плавно двигается, новости сменяют одна другую. На такой информер чаще переходят, его можно сделать небольшим. Но есть у него и свои недостатки — в общем, он больше по размеру, дольше грузится и требует plug-in настроенный у пользователя.

Преимущества и недостатки:

+ модный вид
+ можно сделать очень компактным
— не индексируется поисковиками
— грузится дольше
— plug-in для его просмотра может быть не установлен у пользователя

Поднастроить его под свои нужды вы сможете здесь. Выберите тип ленты — flash.

Поставьте себе наш информер, это обогатит ваш сайт и принесет всем пользу!

Не забудьте сообщить нам о том, что Вы поставили наш информер новостей! Мы постараемся помочь Вашему проекту.

top