search
top

Правила комментирования

Комментарии — это хорошо. Комментарии — это здорово. Комментарии позволяют редакции взаимодействовать с читателями и наоборот. Мы очень ценим Ваше мнение — и не удаляем комментарии, каков бы ни был отзыв о наших статьях — хороший или плохой. Вместе с тем хотелось бы огласить некоторые правила, по которым мы будем удалять комментарии.

Спам запрещен. Конечно такие очевидные мерзости, как стоссылочный текст без смысла не будет опубликованы. Но спамом мы считаем и сообщения типа «Вот у нас должно быть не так!» или «Я давно так считаю!» — со ссылкой на свой сайт. Я понимаю, Вы хотите получить от нас «шаровую» ссылку? Так потрудитесь над ней — напишите умный пост и поставьте соответствующую ссылку. Мы всегда будем рады такому отзыву.

Ругательства, не украшенные художественным блеском яркого ума будут удалены. Если пост не содержит ничего, кроме них — будет удален весь комментарий.

Мы не ответственны за соответствие Ваших отзывов букве Закона. Но со своей стороны мы будем следить, по мере сил, чтобы в отзывах не было явных его нарушений. Гарантировать в любой момент соответствие комментариев на сайте всем «нельзя» мы не можем.

Глупые комментарии будут удалены. Партийный спам будет удален. Двойники будут удалены.

Объявления Украины

Поищите инструктора здесь.

top