search
top

Автогражданка стала жертвой гиперинфляции в Украине


Автогражданка дорожает, особенно, в Киеве

Автогражданское страхование становится крайне дорогим удовольствием, - отмечают эксперты.

автогражданка цены украинаОписание иллюстрации: страхование авто фото

Гражданское автострахование продолжает дорожать. Цены на полисы обязательного страхования поднимаются в цене на территории всей Украины, но темпы страховой инфляции существенно разнятся.

Так, полисы автогражданки подорожали на 10-20% на периферии, а по Киеву сразу на 60-70%. Об этом заявил накануне начальник отдела автотранспортного страхования страховой компании «QBE Украина» Павел Юпатов. «Автовладельцы еще не оценили ситуацию,так как новые тарифы введены всего месяц назад.

[sc name=»goget» misc1=»Что такое роскошь» misc2=»Некоторый переполох произвело это предложение, потому что большинство людей не понимает, что такое роскошь. Для администратора сайта, например может показаться, что хороший ноутбук и престижные модули памяти Samsung — это роскошь. Вместе с тем, это не более чем его инструмент работы, а не роскошь. Так и с автомобилями — следует дифференцировать для кого автомобиль — это средство покрасоваться, а для кого — кусок хлеба.»]

Полисы по новым ценам приобрели всего 1/12 часть автовладельцев, поэтому какие-либо выводы можно будет сделать не ранее чем через полгода», — рассказал журналистам Павел Юпатов.

Новости о: ,

top