search
top

Infiniti M переделали в Nissan Fuga


Infiniti M или же Nissan Fuga

Infiniti M реконструировали в Nissan Fuga, что из этого вышло покажет рыночный спрос, но это явно не верх изобретательности японских автомобилестроителей.

Новые модели авто, с новый кузовом выпускать ныне не особенно выгодно — причина низкий спрос. При практически полном внешнем сходстве с Infiniti M, Fuga получит некоторые технические отличия, в первую очередь, двигатели. Базовым для японского седана станет 2,6-литровый V6, который для Infiniti M предлагаться не будет, а наиболее мощным станет модернизированный – 3,7-литровый V6, знакомый по моделям Nissan 370Z и Infiniti G37.

Отметим, что при этом, желающих купить Nissan в Украине меньше не становится. Причиной тому является одно из лучших на рынке соотношений цены и качества. Как отмечают эксперты именно Nissan является главной надеждой японского автопрома в Украине на ближайшие годы. Что ж, в то время как Infiniti M появится в продаже не ранее следующей весны (в Соединенных Штатах), Nissan Fuga будет доступен для покупки в Японии еще в этом году.

Раньше других японцы смогут приобрести и гибридную версию модели. Если Infiniti M35 Hybrid появится за пределами Японии не раньше весны 2011 года, то у себя на родине под именем Fuga его можно будет приобрести уже осенью будущего года. Технические характеристики гибридной версии производителем не приводятся.

Новости о: ,

top