search
top

DJIA и NASDAQ начинают торги в красной зоне при низких объемах торгов


Дау Джонс краснеет, еще до начала торгов

Dow Jones Industrial начинает самый тяжелый день торгов за последние месяцы. Начальный уровень поддержки для NASDAQ будет достаточно низким сегодня.

дау джонс, фондовый рынок сша

Фондовый рынок Австралии предпочел веселые похороны вместо волатильной жизни: S&P/ASX 200 упал до минимума сегодня. А пока, Dow Jones Industrial начнет торги с очередного минимума ниже 10 000 пунктов сегодня. Общие потери Дау индекса за два дня составили более 3,5%. Начало торгов для Дау Джонс будет крайне тяжелым, вчерашний уровень 9,774.02 пунктов (-0.98%) гарантирует новый медвежий тренд. В то же время, быки не собираются сдаваться.

Объем торгов вчера составил: NYSE — объем торгов составил 830 млн акций, что приблизительно на 17% ниже среднего значения за три последних месяца на данное время, соотношение числа снизившихся в ходе торгов акций к числу возросших — 1.3:1. NASDAQ: объем торгов составил 1.64 млрд акций, что приблизительно на 19% ниже среднего значения за три последних месяца на данное время, соотношение числа снизившихся в ходе торгов акций к числу возросших — 1.2:1.

Новости о: , ,

top