search
top

Волна беженцев заполонила Италию, Испанию и Францию, на очереди Украина и Россия


Дети революции отправились покорять Европу

Россия и Украина не застрахованы от наплыва беженцев из Африки, - уверены эксперты. Пока что страдают от засилия афро-туристов Италия, Испания, Великобритания и Франция.

беженцы из африки

Более 20 тысяч беженцев с Египта, Туниса, Алжира, Йемена, Сирии, Судана, Руанды и Иордании пристали к берегам Старого Света. Выловить их пока что удается лишь итальянцам. О чем они с превеликой радостью и сообщают. Власти Республики Италия в связи с непрекращающимся наплывом беженцев обратилось за помощью к Европейскому Союзу.

Правительство страны просит Брюссель выделить подразделения пограничной службы ЕС «Frontex», которые начнут патрулирование у побережья Туниса. Италия также планирует откомандировать с этой целью в Тунис собственные подразделения полиции. Рим также просит оказать содействие в размещении беженцев. По данным властей, большинство беженцев прибывает из Туниса, однако среди них есть и граждане других стран Северной и Центральной Африки.

Следует отметить, что не одна Италия страдает от наплыва так называемых беженцев. Франция, Испания и отчасти Великобритания также стали жертвами революций и бунтов на африканском континенте. Как минимум, 12 тысяч африканских граждан уже рассеялись по территории вышеупомянутых стран, — напишет Дэйли Мэйл в понедельник. По словам экспертов, в момент когда Европейское Содружество закроет двери на засов, африканцы ринуться вглубь Старого Света и покорят Польшу, Украину и Россию.

Новости о: ,

top