search
top

Демографический кризис в России: смерть нации — вопрос времени


Россия на пороге вымирания

Российская Федерация лишается костяка нации. Гости из других стран становятся настоящим населением страны и этот процесс является практически не управляемым, - отмечают эксперты и аналитики.

демография россии

Известный польский историк, политолог и социальный деятель Анджей Шептицкий уверен, что демографический кризис в Российской Федерации уже не остановить. Ситуация настолько сложная, что в течение следующих пятидесяти лет такой нации, как россияне может не остаться вовсе.

По словам Шептицкого, гости с Кавказа и Средней Азии, других стран бывшего СССР, а также граждане Китайской Народной Республики станут демографическим костяком Российской Федерации. Останутся лишь небольшие островки «чистых россиян». Напомним, что предварительные результаты всероссийской переписи оказались неутешительными, хотя и ожидаемыми. Сокращения население идет все быстрее и быстрее. По сравнению с 2002 годом убыль составила более 1,5%.

[sc name=»goget» misc1=»И тогда настанут Танки онлайн» misc2=»Россия имеет неприятное и опасное соотношение количества населения и обилия территории и полезных ископаемых. Это говорит о том, что рано или поздно населения станет настолько мало, оно будет настолько слабым и безвольным, что не сможет противостоять внешним и псевдо-внутренним угрозам. И наступит эра танков-оффлайн. А с ними мало кто захочет встретится. В отличии от танков он-лайн они очень больно стреляют снарядами, ракетами и пулями.»]

Бейлин: Если суммировать результаты двух последних переписей, то выяснится, что за последние 20 лет население России сократилось на 4 миллиона человек. Примерно столько же страна потеряла в результате политических репрессий с 21 по 53 год. Как говорил в свое время Александр Солженицын, «в нашем бедственном состоянии необходимо руководствоваться принципом сбережения народа». Это, по его словам, должно стать национальной идеей, по крайней мере на ближайшее 50 лет.

Новости о: ,

top