search
top

Завтра Израиль пустит под танки девочек 18-ти лет, — источник


Если завтра начнется война

Страшно подумать, что будут делать молодые и не нюхавшие пороху израильские девушки в тот момент, когда увидят толпу агрессивно настроенных египетских танков, палестинских калашниковых и сирийских смертников.

израилю не стоит воевать

Интереснейшей информацией поделились сегодня бывшие разведчики из Ирана в эфире местного телеканала. По их словам, Тель-Авив практически не сомневается в скором начале боевых действий, причем на трех фронтах. А именно: против привычной Палестины, не менее знакомой Сирии, а также подзабытого Египта.

На передовой у израильских командиров есть интереснейшие заготовки, человеческие естественно. Итак, знакомьтесь — спецподразделение Армии Израиля «МАША» מרכז השיקום והאחזקה:

Израильская "Маша"

Когда от девочек возрастом 18-24 года практически ничего не останется, то в бой пойдут израильские арабы — бригада Голани, 13-ый батальон, 2-ая оперрота быстрого реагирования:

А это, надо думать, израильская "Саша"

Кто пойдет дальше и подумать страшно, но уж точно не Моссад. В момент вторжения на территорию Израиля объединенных арабских войск, эти молодцы будут загорать на Карибах, подсчитывая потери через Плэйстэйшн.

Что ж, вот она великая сила избранного народа… Хочется лишь пожелать Тель-Авиву воздержаться от громких заявлений, ибо война с арабским миром — страшная война, даже для потомков храброго Моисея.

Новости о: , ,

top