search
top

Все смешалось в Белом доме нобелевского лауреата


Нелепые измышления Бронштейна завтра назовут историей - как всегда

Рейтерс отметился откровенной публикацией совершенной чепухи, связывающей коммунистов Южной Америки, баронов, Уго Чавеса и Осаму Бен Ладена. Это вполне доступная форма понимания для нации, выросшей на комиксах.

События на геополитическом фронте продолжают развиваться в предсказанном нами русле. США педалируют тему Нигерии и Йемена, накачивая общественное мнение своей страны. Легко предположить, что будет в дальнейшем — за крепкий мир надо сражаться, скажет наш нобелевский лауреат Барак Обама и расплодит еще несколько локальных конфликтов. Вы думаете, не сможет, потому что у США нет денег? Деньги в США кончаются только тогда, когда нет войны, или те, что есть больше не радуют. Но сегодня, благодаря умственным усилиям некого Хью Бронштейна мы смогли узнать всю подноготную коварного плана, который удалось раскрыть Бараку Обаме.

Точнее Бронштейну, но я предполагаю, что без помощи сверху скромный корреспондент в Боготе не мог бы додуматься до такого. Итак, не томя в ожидании излагаем краткое содержание доклада Бронштейна.

Оказывается наркобароны снюхались с коммунистами из ФАРК, помогает им в этом Уго Чавес. Наркопромышленники поставляют кокаин, ФАРК его первозит. А куда перевозит? Оказывается, он перевозит его в Африку! И помогает ему в этом Аль-Каеда. Аль-Каеда затем распространяет кокаин в Европе и Америке.

Вот такой себе чудесный бред, который не хочется ни комментировать ни переводить. Ясно, что это заготовка для больших событий, а каких — покажет время. Главное, что благодаря вновь открытому факту, что Земля круглая, пропагандисты получили возможность строить самые нелепые заказные конструкции, какие только угодны нобелевским лауреатам мира.

Оригинал статьи можно найти на Рейтерс.

Новости о: , , , ,

top