search
top

Разыскиваемый Интерполом убийца «скрывается» в Киеве


Милиция сообщает, что не имеет подтверждения того, что подозреваемый находится в украинской столице

Виновник смерти двух человек спокойно разгуливает по Киеву и отдыхает в известных клубах, пока его "ловит" доблестная украинская милиция.

По информации СМИ, Сергей Калиновский, который стал виновником резонансного смертельного ДТП и был объявлен в розыск, не скрываясь разгуливает по столице.

30 мая 2007 года Калиновский, находясь за рулем спортивного BMW, на большой скорости протаранил припаркованный на бульваре Шевченко «Жигули», в результате чего скончался прапорщик внутренних войск Владимир Куликовский, а спустя несколько дней – 25 летняя невеста водителя иномарки Анастасия Бронникова. Мажор скрылся от правоохранителей и, по слухам, сбежал в Израиль.

На днях в социальных сетях были обнаружены его фотографии, на которых он запечатлен гуляющим по Пейзажной алее с 26-летней светской львицей Татьяной Лойко. Также в сети красовались фото разыскиваемого, который вместе с сыном известного застройщика Артуром Мхитаряном отдыхал в столичном клубе «Серебро». Другие фотоотчеты свидетельствуют о том, что беглец спокойно провел майские праздники в Крыму.

Правоохранители не спешат разыскивать беглеца-мажора, к тому же у них нет подтверждений информации, что тот пребывает в Киеве. Его дело в суд уйти не может по той же причине – отсутствия подозреваемого. Через 15 лет срок давности дела истечет, и если так пойдет и дальше, то Калиновский благодаря лишь ему известным факторам избежит наказания.

Новости о: , , ,

top