search
top

В Московской области милиционеры организовали преступную группировку


Участники преступной группировки обвиняются в тяжких преступлениях

Пятеро подмосковных милиционеров обвиняются в тяжких преступлениях

Осуждены пять милиционеров – организаторов преступной группировки в Московской области, которая занималась вымогательством, незаконным сбытом и хранением наркотических средств и др. Преступники не гнушались ни вымогательством, ни наркоторговлей, ни взятками.

В сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ сказано, что сотрудники милиции обвиняются в совершении ряда тяжких преступлений: в организации преступного сообщества, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, похищении человека, вымогательстве, незаконном сбыте и хранении наркотических средств, получении взятки, фальсификации доказательств по уголовному делу и по другим статьям.

В состав этой преступной группировки входили: заместитель начальника 9-го межрайонного отдела оперативно-розыскной части управления по борьбе с организованной преступностью криминальной милиции Главного управления внутренних дел по Московской области капитан милиции Сергей Луньков и сотрудники этого отдела — капитан милиции Григорий Гарновский, майор милиции Роман Володченко, старший лейтенант Андрей Югай и майор милиции Анатолий Богданов.

Новости о: ,

top