search
top

Чарльз Мэнсон нашел в своей камере глобальное потепление


Знаменитый маньяк приступил к рекламе деревьев

Посадил дерево? Поддержал Чарлза Мэнсона! Религиозный фанатик и лидер культа имени себя решил навести порядок в экологии. Теперь он борется с глобальным потеплением.

чарлз мэнсон о глобальном потеплении

Осужденный сорок лет назад и молчащий уже двадцать лет «узник совести», лидер тоталитарной секты Чарлз Мэносон дал небольшое интервью газете Vanity Fair (ярмарка тщеславия). В этом интервью он провозгласил, что сейчас основная проблема на Земле — это мусор.

Под мусором он имел ввиду самый обычный мусор, включая мусор газообразный. 76-летний старик Мэнсон — не самый желанный адвокат «зеленого мира», и мало вероятно, что деятели экологического движения уцепятся за его цитату как за оправдание своего дела.

Тем не менее Чарлз Мэнсон организовал и пропагандирует свою экологическую организацию — Air Trees Water Animals. Он говорит:

«… если мы не очнемся — завтра уже не будет [хорошей] погоды, потому что растают ледяные шапки, поскольку мы делаем плохи вещи в атмосфере. Автомобили и ископаемое топливо уничтожает атмосферу и у нас уже нечем будет дышать…

…если мы не изменим это также быстро, как я говорю вам сейчас, если мы не вернем зелень нашей планете и не посадим деревьев там, где мы их срубили, мы даже не пойдем на войну [с этим явлением]»

Довольно путано, но зато теперь Гринпис и Альберт Гор может гордится еще одним ярким поклонником-знаменитостью.

Новости о: , ,

top