search
top

Самара: Пять трупов в утонувшем Land Cruiser


Кавказская молодежь доездилась до дна реки Татьянки

Пятеро погибли, двое выжили - итого превышения скорости на опасном участке дороги.

автокатастрофа в самаре, утонула машина в самаре

В ночь с 23 на 24 октября в Самаре произошло страшное ДТП, в результате которого погибло пять человек. По предварительным данным, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался на предельно большой скорости со стороны Сухой Самарки в город. Это отрезок дороги известен большим количеством транспортных аварий, а все из-за крутого поворота перед мостом через реку Татьянка. Не справившись с управлением, водитель автомобиля врезался в ограждения моста, в результате чего джип полетел в воду, упав с высоты трехэтажного дома.

В салоне автомобиля находилось семь пассажиров и только двоим удалось спастись. Они самостоятельно выбрались из машины, которая за считанные минуты пошла на дно. Молодые люди, несмотря на телесные повреждения, отказались от первой медицинской помощи и даже не хотели разговаривать с правоохранительными органами. И только к вечеру, когда тела погибших достали с реки, двое пошли на контакт со следователями.

Представитель областного центра медицины катастроф (ЦМК) сообщил, что среди погибших – три парня и две девушки в возрасте 17-25 лет. По предварительным данным, большинство пассажиров ДТП представители кавказкой национальности, которые возвращались из ресторана после бурного гуляния. Сейчас выясняется причина аварии. По всей вероятности большая скорость, сильное алкогольное опьянение и невнимательность со стороны водителя лишили жизни 5 молодых людей.

По данным статистики это третий в текущем месяце случай падения автомобилей в реку на этом мосту. Местные жители называют это место проклятым, поскольку уже не первый год там периодически нелепой смертью умирают люди.

Новости о: ,

8 комментариев к “Самара: Пять трупов в утонувшем Land Cruiser”

  1. Андрей:

    Мне даже их не жалко. Сами виноваты! Нечего садиться за руль пьяными…

  2. Так утонули не они, в основном. Утонули девки, притом отнюдь не кавказские.

  3. Злая:

    Идите ка вы в ж*пу водитель был трезвый.
    у людей такое горе…

  4. Трезвый? У нас другие данные. Впрочем, трезвый кавказский водитель, пьяный кавказский водитель — главное жать педаль в пол.

  5. nataly:

    В этом автомобиле погибла отличная девушка прекрасного человека. Урода те кому их не жалко!!!!!!!!!!

  6. Pravda:

    а что же эта отличная девушка прекрасного человека села к кавказцам???
    мне конечно жаль что все так поизошло, но жаль только девушек.хотели потусить?! потусили.хотели кавказцы показать насколько круты и все могут?!показали! и будут показывать,потому что нет на них управы.что хотят,то и творят.
    девочек они молодых соблазняют….фуф!!! хотя я прекрасно понимаю что и в девушках проблема есть.В 18 лет на автобусе нужно ездить или с родителями, а не на PRADO. и вообще в голове не укладывается каким образом у кавказцев на территории Нашей стране такие деньги….об этом можно говорить бесконечно!….

  7. В шоке!!:

    Что за бред вы вообще несете!!
    Не понимаю откуда столько злости в людях!
    Когда какой нибудь русский,пьяный придурок влетает в толпу людей на остановке никто и не заикается о его национальность!!
    А девушку тут кто то упрекнул в общении с кавказцами.так это вообще бред!!
    Девушка с парнем встречалась и они расписаться планировали!!!
    А деньги у кавказцев есть, потому что они работать умеют!!
    А русские,не все конечно,жопу с дивана поднять не могу.
    Те самые кавказцы если надо за любую работу берутся!!
    А русские выбирают, что по лучше,да что бы и зарплату сразу чемоданами выдавали!!!

  8. Упокой Господь их души, кем бы они ни были, с кем бы они ни были, и ради чего бы они ни были в машине, которая упала в реку.

    Закрываю тему.

top