search
top

Лучшим управленцем в сфере строительства в России назвали Владислава Доронина


Рейтинг высших руководителей России отметил достижения В. Доронина в сфере управления строительными проектами

Компания Capital Group является одним из лидеров отечественного девелоперского рынка, общая площадь реализованных и находящихся в стадии строительства проектов составляет 7 млн кв. метров.

доронин вИсточник иллюстрации: Dmitry Mordolff.

Владислав Доронин – председатель совета директоров и основатель компании Capital Group, в очередной раз признан лучшим топ-менеджером России в категории «Строительство». Аналогичное место бизнесмен занимал в прошлом году, а ранее он неоднократно входил в число самых профессиональных руководителей девелоперского сектора.

Авторитетный рейтинг высших руководителей России является частью проекта «Топ-1000 российских менеджеров», определяемых ИД «КоммерсантЪ» и Ассоциацией менеджеров России (АМР) по итогам года. Рейтинг основан на простой и прозрачной методике, в основе которой лежит принцип «лучшие выбирают лучших», позволяющий получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. Результаты рейтинга также являются основой для определения номинантов премии «Аристос», учрежденной АМР.

Владислав Доронин

В. Доронин. Управляющий строительными проектами.

Компания Capital Group является одним из лидеров отечественного девелоперского рынка, общая площадь реализованных и находящихся в стадии строительства проектов составляет 7 млн кв. метров. Компания специализируется на строительстве элитной жилой недвижимости, бизнес-центров класса A, торговых комплексов и отелей, сотрудничая с архитекторами мирового уровня. Визитной карточкой Capital Group могут служить два небоскреба в Москва-Сити, многофункциональные комплексы «Город Столиц»» и «Легенда Цветного», клубные дома «Панорама» и «Имперский дом» и ряд других проектов.

«Стремление строить в Москве только лучшее, создавать здания мирового уровня, предлагать только самое первоклассное для жизни и бизнеса, — все это позволяет нам сохранять репутацию лидера девелоперской отрасли», — отмечает Владислав Доронин.

Новости о: , , ,

top