search
top

Открытие нового офиса автотранспортной компании «Доставка98» в Казахстане


Доставлять будут быстрее и легче

Новости Казахстана. Вступив с Россией в Таможенный Союз, Казахстан перешел на новую ступень экономических отношений. Эти процессы требуют все большего объема грузоперевозок в оба направления. На сегодняшний день, этот процесс ограничен немногочисленными компаниями перевозчиками на территории Казахстана.

доставка из россии в казахстан

13 января 2013 года руководством компании ООО «Доставка98» было принято решение о расширении границ грузоперевозок в сторону Казахстана. Процесс развития торговых отношений между Россией и Казахстаном не стоит на месте, поэтому компания ООО «Доставка98» рассчитывает на значительный рост объемов грузоперевозок между этими странами в 2013 году.

В мае 2013 года запланировано открытие офиса компании ООО «Доставка98» на территории Казахстана, благодаря которому предприниматели страны смогут заказывать доставку грузов из Казахстана в Россию и в обратном направлении.

Вступив с Россией в Таможенный Союз, Казахстан перешел на новую ступень экономических отношений. Эти процессы требуют все большего объема грузоперевозок в оба направления. На сегодняшний день, этот процесс ограничен немногочисленными компаниями перевозчиками на территории Казахстана.

Компания ООО «Доставка98» была основана в 2010 году в качестве небольшой фирмы по перевозке малотоннажных грузов. Однако вскоре было решено расширить автопарк компании, благодаря чему компания смогла перевозить все категории грузов, кроме крупногабаритных и опасных. На сегодняшний день с компанией ООО «Доставка98» сотрудничают более пятидесяти российских компаний и объединений. Дополнительная информация на официальном сайте компании доставка98.рф

Новости о:

top