search
top

Чемпион мира по самбо был зарезан сегодня утром в Казахстане


По дороге в университет, молодого спортсмена ждал вооруженный бандит

Новости Казахстана. Чемпион мира по спортивному самбо среди молодежи был убит сегодня утром в Казахстане. Неизвестный, нанесший спортсмену смертельный удар ножом, скрылся с места происшествия.

чемпион мира по самбо убийство зарезан

В Казахстане сегодня ранним утром был убит 20-летний Кызмет Балтабек, — чемпион мира по спортивному самбо среди молодежи. Спортсмен направлялся на занятия в университет, когда к нему подбежал неизвестный, и нанес один удар ножом в область сердца. Полученное ранение стало для молодого человека смертельным – нож попал прямо в сердце и не оставил подающему надежды спортсмену шансов на жизнь.

Управление внутренних дел Темирау – города в Карагандинской области Казахстана где произошло убийство, — сообщает, что в настоящий момент следствие не может похвастаться какими либо успехами в поимке преступника. По факту убийства уже возбуждено уголовное дело, однако, несмотря на наличие довольно четких свидетельских показаний, милиции до сих пор не удалось выйти на след скрывшегося убийцы. Также невыясненными остаются причины, толкнувшие преступника на нападение. Следователи рассматривают в числе версий и бытовую ссору, проводя допрос всех приятелей и близких людей погибшего.

Новости о: ,

top