search
top

Олег Ляшко признался в любви к Джону Грегори из «Кайрата» (расследование и опровержение гей-скандала)


Олег Ляшко опять комментирует все

Новости Украины. Новости Казахстана. Любовь Олега Ляшко к беспрерывному комментированию может довести прозорливого депутата до суда, где ему придется объясняться не только с коллегами, но и с озлобленными тренерами футбольных клубов зарубежья.

олег ляшко и джон грегори

Сообщение о нетрадиционной ориентации новоиспеченного тренера футбольного клуба Кайрат не соответствует действительности, — отмечают все, без исключения, подопечные английского специалиста Джона Грегори. Кто же запустил эту информацию и кому она была выгодна. Как оказалось все нити ведут к Олегу Ляшко, народному депутату Украины и президенту Федерации женского футбола Луганска, — пишет сайт БЮТ.

Именно Олег Ляшко прокомментировал в интервью журналистам назначение сэра Грегори на пост главного тренера ФК Кайрат. По словам Олега Ляшко, страны Восточной Европы не должны приглашать иностранных тренеров и игроков, а воспитывать своих вундеркиндов. Видимо, по этой причине «депутат с необычными связями» решил конкретно подмочить репутацию известного тренера из Великобритании, обвинив его не только в гомосексуализме, но и в постоянных домогательствах к собственным игрокам.

Напомним, что сам Джон Грегори также опроверг информацию о своем неистовом пристрастии к подопечным и акцентировал внимание на том, что главное в его жизни — семья. Отметим, у английского коуча, трое детей, жена и двое внуков. Последний матч под руководством Джона Грегори Кайрат проиграл со счетом 1:6.

p.s. Редакция Информационного Агентства Глобалист приняла все надлежащие меры для того, что бы Олег Ляшко впредь не дезинформировал восточно-европейскую общественность. Причины по которым, народный депутат Украины и герой сетевого порно, Олег Ляшко сделал данное заявление по сей день остаются неизвестными.

Новости о: , , ,

top