search
top

Криминальные разборки в Париже завершились кровопролитием


Перестрелка в Париже: есть жертвы и пострадавшие

Ночной Париж может быть настолько же опасен, насколько красив. Накануне на севере столицы произошла перестрелка. В результате случившегося погибли двое, трое пострадали.

париж перестрелка

Романтическая прогулка по ночному Парижу может закончиться весьма трагично. Прошедшей ночью на севере столицы произошло вооруженное нападение — перестрелка привела к кровопролитию, есть жертвы и пострадавшие. По предварительным данным полиции, случившееся стало следствием криминальных разборок, пишет газета Le Parisen.

В результате ночной перестрелки один человек был убит, один пострадавший скончался в больнице, кроме того еще трое получили ранения. Инцидент произошел в 18-м округе романтической столицы на пересечении улиц Мессанже и Летор. По свидетельству очевидцев, на тротуаре стояла группа молодых людей. Неподалеку от них припарковался автомобиль, из которого вышли двое неизвестных. Они открыли стрельбу из автоматического оружия, стреляя без разбора, после чего сели в машину и скрылись. Как выяснилось позже, автомобиль злоумышленников был найден в пригороде Парижа, предварительно его подожгли вместе с находившимся в салоне оружием, из которого и стреляли ночью.

Новости о: ,

top