search
top

В Киеве продана за бесценок квартира с призраками


Андреевский Спуск дешевеет

Новости Украины. Квартира стала знаменита после того, как предыдущий владелец попал в психлечебницу около года тому назад, а его супруга все это время пыталась продать жилплощадь. Изначальная цена составляла более 3000 долларов за метр.

призраки в квартире столицы

В столице Украины продана за бесценок квартира с призраками, — пишет Besttiary.ru. Что знаково, ее цена упала от начальной более чем в три раза. Квартира с призраками на Андреевском спуске столицы Украины продана с рекордной скидкой. 900 долларов за метр квадратный — такова была последняя цена помещения, — сообщает корреспондент сайта Besttiary.ru со ссылкой на риелтора. Если учесть, что апартаменты размещались на 140 метрах, то сделка оказалась куда выгоднее покупки новостроя в спальном районе Киева.

Как известно, купить квартиру в Киеве недорого ныне не сложно. К примеру, обратившись за помощью на сайт sofia-kiev.com.ua.

Квартира стала знаменита после того, как предыдущий владелец попал в психлечебницу около года тому назад, а его супруга все это время пыталась продать жилплощадь. Изначальная цена составляла более 3000 долларов за метр. После того, как ни один клиент не обратился даже посмотреть апартаменты, начался перманентный «сезон скидок». Итог понятен… Скорее всего, помещение было выкуплено перекупщиком. Касательно происходящего внутри «древней» квартиры ходит не мало слухов. Если же говорить о фактах, что с 1990 года у квартиры было более десятка владельцев и никто из них не задерживался здесь более пяти лет. Материал подготовлен Besttiary.ru при информационной поддержка АН Благовест.

Новости о:

top