search
top

Позор украинской прессы: Глава Фонда госимущества сменил имя


Глава Фонда Госимущества Украины сменил инициалы

Новости Украины. И.о. главы ФГИУ нечаянно обозвали Колей и Вовой, при том, что после рождения Рябченко назвали Александром.

Кто бы мог подумать, что ведущие украинские интернет — издания Украины перепутают имя одного из наиболее влиятельных в будущем чиновников страны. Назвать и.о. главы Фонда Государственного Имущества Украины Николаем, это при том, что даже первая буква имени не совпадает… Рябченко Александр Владимирович на двух сайтах, а именно, на Корреспонденте и РБК, числится как Николай, просто Николай, господа. Но переплюнул Корреспондент и РБК, ведущий финансово-аналитический портал Finance.ua, назвав Александра Владимировича — Владимиром Александровичем.

Цитируем наших многоуважаемых коллег:

Об этом сообщил сегодня журналистам исполняющий обязанности председателя Фонда государственного имущества Украины (ФГИ) Владимир (!) Рябченко.

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/03/24/191488

ФГИУ не имеет средств для погашения задолженности перед двумя участниками конкурса по продаже ОПЗ. Об этом сообщил на пресс-конференции и.о. председателя ФГИУ Николай Рябченко.

http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/n_ryachenko_fgiu_ne_imeet_sredstv_dlya_pogasheniya_zadolzhennosti_pered_dvumya_uchastnikami_konkursa_po_prodazhe_opz_24032010

Новости о: , ,

top