search
top

Секс в большом городе 2


Фильм Секс в большом городе 2 порадует поклонниц неожиданностями

Секс в большом городе 2 станет одним из главных конкурентов Сумерки 3, потому что его ждут с не меньшим нетерпением и воздыханием все домохозяйки мира.

Секс в большом городе 2 — это фильм, которого так долго ждали домохозяйки. Что теперь ждет неразлучных, но всегда таких странных и чувственных девушек бальзаковского возраста в этом, полном неожиданностей, страстей и грязи, городе. Что преподнесет героиням Сары Джессики Паркер, Ким Кэтролл, Крис Нот, Кристины Дэвис этот огромный мегаполис, где сотнями бродят одинокие самцы.

На этот раз, Секс в большом городе 2 явно будет закрученным до предела, а также несколько вульгарным, во всяком случае, так обещает сама Сара Джессика Паркер. В итервью одному из британских таблоидов любимица одиноких дев сообщила, что вторая часть будет заключительной и расставит все точки над И. Следует также отметить, что Дженнифер Хадсон, оскароносная актриса, появившаяся только в полнометражном фильме в роли помощницы Кэрри Брэдшоу, в сиквеле сниматься отказалась.

Новости о: ,

top