search
top

Месть Гонгадзе с того Света: в самом центре Киева, в фонтане утонул человек


Немолодой человек упал в фонтан и умер

Новости Украины. Страшная и загадочная смерть в центре столицы Украины. В Киеве пятидесятилетний мужчина наклонился к фонтану и упал. Труп нашли через несколько минут, помочь ему уже было невозможно.

смерть в фонтане

В Центре столицы Украины в фонтане утонул человек. Его пытались спасти через буквально несколько минут, но безуспешно. Мужчина, по-видимому, очень сильно ударился головой и захлебнулся, — сообщил в интервью специальному корреспонденту Информационного Агентства Глобалист источник в правоохранительных органах Киева.

На знаменитой площади, где стоят многие гостиницы Киева произошло чрезвычайное, по своей нелепости, происшествие. Это еще возвращает нас к мысли о скоротечности человеческой жизни и нелепости смерти. В данном случае сошлись две истории — история с мертвым журналистом и история с мертвым прохожим.

Итак, этот фонтан расположен на улице Большой Васильковской, прямо рядом с ним памятник Георгию Гонгадзе. Туристы часто бросают мелочь в фонтан с целью вернуться на это же место по прошествии времени. Скорее всего, 50-летний мужчина хотел поднять со дна фонтана монетку. Мужчина полез в воду, а что произошло потом пока неизвестно. Уже через 3-5 минут его тело было уже бездыханным. Как отметила местная гадалка, смерть мужчины — это месть Гонгадзе за то, что Леонид Кучма все еще на свободе.

Новости о: ,

top