search
top

Ограбление банка в Стамбуле совершили мотоциклисты


Ограбление банка по-турецки: быстро и уверенно

Ограбление турецкого банка на крупную сумму осталось безнаказанным - преступники угрожали сотрудникам учреждения автоматическим оружием, а после скрылись с награбленным на мотоциклах.

турция ограбление

Дерзкое ограбление банка на крупную денежную сумму в Стамбуле показало, что все гениальное просто. Злоумышленники, совершившие сегодня ограбление, укатили на мотоцикле, а турецкая полиции так и не смогла их поймать.

Ограбление банка, требующее особой подготовки, просто не мыслимо без оружия и быстрых транспортных средств, не говоря уже о необходимости продумать различные сценарии развития событий. Однако как не попасть в руки полиции, похоже знали преступники, совершившие ограбление банка в квартале Зейтинбурну в Стамбуле. Для придания своему облику внушительного вида грабители использовали по мимо пистолетов, еще и автоматическое оружие. В результате вооруженного нападения на учреждение им удалось прихватить награбленное добро и скрыться с места происшествия до приезда сотрудников правоохранительных органов. На данный момент, в поиске преступников, уехавших на мотоциклах задействованы все силы стамбульской полиции, однако пока безрезультатно. Общая сумма, которую удалось похитить преступникам, пока не называется. По всей вероятности, злоумышленникам просто несказанно повезло остаться безнаказанными. И все правоохранители могут найти злостных нарушителей закона, за что последним придется дорого заплатить.

Новости о: ,

top