search
top

Василий Лыкшин: смерть и трагедия жизни


Василий Лыкшин умер, скоро похороны

Смерть Василия Лыкшина стала настоящей трагедией для его фанатов, среди которых миллионы девушек со всего СНГ.

Василий Лыкшин — российский актер, которому сулили будущее в Голливуде и на Бродвее. Актер, которых следует называть самоучками или же алмазами без огранки. Открытый и на редкость уверенный в себе, пять лет назад Вася Лыкшин стал первым российским актером, удостоенным премии «Young Artist Awards» (США, 2004). Такого не ожидал никто, но сам Василий не зазнался, а наоброт стал сниматься с еще большим задором и мастерством.

Итак, следует напомнить, что актер умер во сне, из-за остановки сердца. Несколько слов о детстве Василия Лыкшина:

Биография — Василий Лыкшин

Василий Лыкшин родился в крайне неблагополучной семье и, более того, тяжелой семье. Его родители, самые простые что есть рабочие, выпивали изрядно и очень часто, что в конечном итоге привело к тому, что их лишили родительских прав. В результате Василий вместе с братом Павликом и сестрой Настей попали в детский дом. Уже, находясь в детском доме, ребята узнали, что у них родился еще один братик – Валера.

Спустя некоторое время отец Васи умер, и мама вновь вышла замуж. Решив начать новую жизнь, она забрала детей из детдома. Отчим пил гораздо реже, чем покойный отец, но жили они по-прежнему очень скудно.

Именно тогда Василий и начал мечтать об известности и широком экране, позднее все в его жизни удалось на славу, жаль, что слава пришла вместе с его кончиной.

Новости о: ,

top