search
top

Горбатого могила исправит


Американцы не против бомбить Иран - Ирак и Афганистан им уже надоел

Жители Америки почему-то думают, что не уделаются в Иране, хотя в Ираке и Афганистане они именно этим и заняты.

Большинство жителей США считают, что США должно прибегнуть к военным операциям против Ирана, если Иран подойдет близко к созданию ядерного оружия. Таковы данные опроса Pew Research Center, опубликованные в этот вторник.

В свою очередь без всякого опроса «Глобалист» смело может утверждать, что большинство американцев не знают ни что такое Иран, ни где он находится, ни какого рода последствия может иметь военный удар по Ирану. Большинство жителей эльфляндии просто не имеют об этом понятия, как и о многом другом. Их представления в большей степени, чем какой-либо другой нации, формируются телевизионной пропагандой, которая хотя и не в силах доказать необходимость военного вмешательства в дела далеких стран, может создать у толпы желание прибегнуть к подобного рода решениям. Решениям, не решающим ничего и не служащим даже интересам тех опрошенных, которые столь яростно ратовали за вторжение или бомбардировку Ирана. Пожалуй.. США следует запретить, как незаконное вооруженное формирование. Это не я сказал, а Курт Воннегут, американец.

Итак, 61% добрых Джонов и Мэри согласны с тем, что США должны прибегнуть к военным мерам воздействия на Иранскую республику, если ядерные успехи последней будут слишком очевидны. По партиям согласных: республиканцев — 71%, 66% — внепартийных, 51% — демократов. Только 24% респондентов заявили, что крайне важно не допустить войны с Ираном. Таково мнение трети демократов.

Опрос включал 1500 взрослых жителей США, ошибка выборки не более трех процентов.

Новости о: , , ,

top