search
top

Киевская область: вассалы и феодалы


Киевская область хочет жизни

Новости Украины. Вишневое, Борисполь, Ирпень, Боярка, Бровары, Васильков и даже Белая Церковь остаются опорой для столицы, но Киев редко жалует своих кормильцев.

киевская область

Киевская область остается клоном московского региона, если брать во внимание стратегию развития отдельных территориальных единиц. Конечно же, клон никогда не может приблизиться по качеству к своему прототипу. Вишневое, Борисполь, Ирпень, Боярка, Бровары, Васильков и даже Белая Церковь живут «на столицу».

Города сателлиты привычны к своей посредственной жизни, смысл ее заключается в том, чтобы угодить столичным хозяевам, а в идеале перебраться в стольный град. Киев манит и остается для многих недосягаемой мечтой. Но, так ли необходим этот путь в конце которого Вы увязаете в постоянной погоне за прожиточным минимумом и огнями большого города? Неужели стремление к порабощающей урбанизации сильнее обычных мирских радостей? Проблема заключается в том, что Киев преследует города сателлиты. Он глядит на местечковую молодежь с бигбордов, пестрит радостными сообщениями в интернете и надменно глядит с телеэкранов. Возможно жители пригорода отнюдь не виноваты в том, что система поработила их неокрепший мозг.

С экономической точки зрения еще неизвестно, кто кому нужен: Киев предместью или наоборот. 4 миллиона жителей Киевской области кормят, поят и обеспечивают стройматериалами всю столицу. Ко всему прочему, киевляне не в состоянии сделать уйму черновой работы без дешевой областной рабочей силы. Может не стоит глядеть на столицу с завистью, а построить свою, для каждого свою?

Новости о: ,

top