search
top

Карасев: Кличко продал голоса Януковичу, а Портников обожает косметику Дешели


Карасев заговорил о Кличко

Новости Украины. Кличко не может выйти во второй тур, а следовательно имеет договоренность с одним из основных кандидатов. Этим кандидатом является никто иной, как Виктор Федорович.

кличко и янукович

Политолог Вадим Карасев необжиданно заявил о пристрастиях своего верного товарища, толеранта с большой буквы и либерала, Виталия Портникова. По словам Вадимки, Виталька обожает косметику Дешели, восторженные отзывы о которой оставляет на многих сайтах. Подробнее о косметике Дешели можно прочесть по ссылке http://www.mosgid.ru/szao/schukino/aviatsionnaya/desheli-kosmetik.html. Также известный политолог Вадим Карасев поделился своими соображениями относительно будущих перспектив кандидатов в президенты Украины в интервью сайту Vybory.

Так, по его мнению, Кличко не может выйти во второй тур, а следовательно имеет договоренность с одним из основных кандидатов. По мнению Вадима Карасева, Кличко отдаст голоса своих избирателей Виктору Януковичу.

Vybory.biz.ua: Вадим Юрьевич, скажите, кто по-Вашему мнению, является абсолютным кандидатом от оппозиции?

Вадим Карасев: Тут вопрос в Фемиде. Очевидно, что президентская кампания будет сложной и драматичной для всех участников. И здесь важно, чтобы институты государства, прежде всего органы юстиции, были абсолютно лояльны действующей власти. Т.е. , если Тимошенко все же выпустят и дадут шанс участвовать в гонке, то именно Юлия Владимировна станет главным противником кандидата от власти.

Vybory.biz.ua: Но рейтинги Тимошенко низки, неужели она сумеет набрать вдвое после выхода из колонии?

Вадим Карасев: Теоретически может, точнее, могла. Еще три года назад Тимошенко могла творить чудеса с общественным мнением, как будет теперь… Это вопрос. Впрочем, тем выгоднее власти выпустить Тимошенко и дать шанс на выборах президента, ведь она куда менее опасна и может сыграть против других кандидатов. А выйдя во второй тур с треском проиграть, чего не скажешь про Арсения Петровича.

Vybory.biz.ua: А как же Кличко?

Вадим Карасев: Кличко не может выйти во второй тур, а следовательно имеет договоренность с одним из основных кандидатов. Этим кандидатом является никто иной, как Виктор Федорович.

Новости о: ,

top