search
top

Кот Трололо завоевывает сердца американцев вместе с Эдуардом Хилем


Эдуард Хиль очаровывает мир все больше, и помогает ему домашний кот

Последователей у мистера Трололо с каждым днем всё больше, даже среди животных

Старая песня советского исполнителя Эдуарда Хиля просто таки взорвала интернет. Мало того, что миллионы американцев требуют срочного возврата к концертной деятельности, так еще и сотни последователей копируют его песню «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой». Эта история началась после того, как пользователь YouTube разместил старую песню исполнителя на сервисе.

Миллионы американцев с тех пор записались в ряды поклонников его творчества. Странная песня без слов покорила мир и Эдуард Хиль нажил небывалую славу повторно. Песне около 50 лет, ее уже успели окрестить Трололо-хитом, а самого исполнителя – Трололомэном. Уже не молодой Хиль с юмором отнесся к такому ходу событий, и сообщил, что готов вернуться на сцену уже Трололомэном. А теперь появился и кот, поющий Тлололо!

Написал этот хит всех, как оказалось, времен и народов композитор Аркадий Островский.

Возможность гастролей по США Хиль не отвергает, но предложений пока не поступало. Он думает, что явление это временно. Но Трололо продолжает западать в сердца пользователей интернета по всему миру. Ели вы желаете поучаствовать в содействии мировому турне мистера Трололо, можно подписаться под петицией на специальном сейте trololololololololololo.com

Любопытно, что хит с самого начала имел американский подтекст. Песня была написана на стихи о ковбое из штата Кентукки, возвращающегосяся к своей Мэри. Но цензура запретила во время «холодной войны» выпускать в свет такие песни, и Хиль запел без слов. Дошла таки песня про ковбоев до ушей американцев.

Трололо в исполнении домашнего рыжего кота набирает не меньшей популярности в сети. Видео с чудным животным, поющим Трололо хит, посмотрело уже 285 тысяч человек. Таким образом, не исключено, что Хиль может гастролировать с этим замечательным животным. Кот теперь тоже интернет-звезда.

Новости о: , ,

top